Акция Samsung - с 03 августа по 09 сентября 2018 года

С 03 августа по 09 сентября 2018 года, приобретая телефоны Samsung Galaxy S9 или S9+, Вы получаете в подарок беспроводные фитнес-наушники Samsung Gear IconX (2018), а также год пробной Подписки в приложении Яндекс.Музыка.

В рамках Акции Участнику предоставляется пробная Подписка на безвозмездной основе при условии ввода Участником реквизитов своей банковской карты либо подтверждения ранее указанной банковской карты. Период пробной Подписки составляет 365 (триста шестьдесят пять) дней с момента активации.
Описание подписки, а также подробности по получению доступа к Яндекс.Музыка, размещены в сети Интернет по адресу: https://music.yandex.ru/pay.
Для активации пробной Подписки Участнику необходимо в период с 03.08.2018 по 30.09.2018:
1. Активировать Товар. Под активацией Товара подразумевается его первое включение и подключение к сети интернет.
2. Создать свою учетную запись Samsung Account (при отсутствии ранее созданной учетной записи в Samsung Account).
3. Войти в свою учетную запись Samsung Account с Товара и дать своё согласие на получение рекламной информации. В течение трёх рабочих дней после предоставления согласия на получение рекламной информации на указанный Участником Акции в Samsung Account адрес электронной почты будет выслана уникальная ссылка на промо-страницу.
4. Перейти по уникальной ссылке на промо-страницу, где будет предвведён уникальный промо-код и предложены следующие варианты дальнейших действий:
            а. создать аккаунт в приложении Яндекс.Музыка (при отсутствии) и войти в него;
            б. войти в существующий аккаунт в приложении Яндекс.Музыка.
5. Не позднее чем до 23 часов 59 минут 30 сентября 2018 года по московскому времени выполнить все указанные действия, после чего пробная Подписка автоматически активируется на аккаунт в приложении Яндекс.Музыка, в который был осуществлен вход.
Участник Акции может приобрести неограниченное количество Комплектов.